×
0 selections
0 selections

Coppia di albarelli in maiolica policroma a

Lot 0293
Coppia di albarelli in maiolica policroma a decoro istoriato a paesaggio, manifattura Orazio o Flaminio Fontana, Urbino 1560/1570
h. cm. 21 , difetti

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100Sep 24, 2018
Genoa, IT